Frutas y Verduras

Filtros

Precio
De $
Para
Para $
Categorías
Limón

Limón

Precio regular $ 4.30
Precio de venta $ 4.30 Precio regular
Precio por unidad
Cilantro

Cilantro

Precio regular $ 11.00
Precio de venta $ 11.00 Precio regular
Precio por unidad

Cilantro

Precio regular $ 20.00
Precio de venta $ 20.00 Precio regular
Precio por unidad
Chile Serrano

Chile Serrano

Precio regular $ 1.80
Precio de venta $ 1.80 Precio regular
Precio por unidad
Mango Ataulfo

Mango Ataulfo

Precio regular $ 12.00
Precio de venta $ 12.00 Precio regular
Precio por unidad

Mango Ataulfo

Precio regular $ 19.00
Precio de venta $ 19.00 Precio regular
Precio por unidad
Tomatillo Limpio

Tomatillo Limpio

Precio regular $ 13.60
Precio de venta $ 13.60 Precio regular
Precio por unidad
Pepino

Pepino (Aprox 500g)

Precio regular $ 21.20
Precio de venta $ 21.20 Precio regular
Precio por unidad
Blueberry

Blueberry

Precio regular $ 90.00
Precio de venta $ 90.00 Precio regular
Precio por unidad

Tomatillo

Precio regular $ 6.90
Precio de venta $ 6.90 Precio regular
Precio por unidad

Camote

Precio regular $ 25.00
Precio de venta $ 25.00 Precio regular
Precio por unidad
Aguacate Primera

Aguacate Primera

Precio regular $ 54.80
Precio de venta $ 54.80 Precio regular
Precio por unidad

Papaya

Precio regular $ 55.00
Precio de venta $ 55.00 Precio regular
Precio por unidad

Chile Serrano

Precio regular $ 7.10
Precio de venta $ 7.10 Precio regular
Precio por unidad

Cebolla Morada

Precio regular $ 18.70
Precio de venta $ 18.70 Precio regular
Precio por unidad
Piña Miel

Piña Miel (Aprox 1.98kg)

Precio regular $ 90.00
Precio de venta $ 90.00 Precio regular
Precio por unidad
Uvas Blancas

Uvas Blancas

Precio regular $ 82.50
Precio de venta $ 82.50 Precio regular
Precio por unidad
Zanahoria Selecta

Zanahoria Selecta

Precio regular $ 3.80
Precio de venta $ 3.80 Precio regular
Precio por unidad
Champiñon Blanco 225g

Champiñon Blanco 225g

Precio regular $ 32.80
Precio de venta $ 32.80 Precio regular
Precio por unidad

Ejotes

Precio regular $ 5.90
Precio de venta $ 5.90 Precio regular
Precio por unidad
Ordenar por
  • Características
  • Más vendidos
  • Alfabéticamente, A-Z
  • Alfabéticamente, Z-A
  • Precio, menor a mayor
  • Precio, mayor a menor
  • Fecha: antiguo(a) a reciente
  • Fecha: reciente a antiguo(a)

Visto Recientemente