

Todos los Pasillos
Todo para la preparación de alimentos en casa.
Frutas y Verduras
Entrega Al Siguiente Día
En Freshify Market nos enorgullece ofrecer entregas rápidas de frutas y verduras frescas. Podrás recibir tus vegetales al día siguiente, con la opción de elegir el horario de entrega que más te convenga. Solo aplica en fruta y verdura lo demás se entrega el mismo día.
Tu Super En Línea
Aceitunas con Pimiento Corina 190g
Precio regular
$ 18.00
Precio de venta
$ 18.00
Precio regular
Precio por unidad
Aceitunas sin Hueso Corina 175g
Precio regular
$ 17.00
Precio de venta
$ 17.00
Precio regular
Precio por unidad
Acelga
Precio regular
$ 20.00
Precio de venta
$ 20.00
Precio regular
Precio por unidad
Acelga
Precio regular
$ 20.00
Precio de venta
$ 20.00
Precio regular
Precio por unidad
Aguacate
Precio regular
$ 20.00
Precio de venta
$ 20.00
Precio regular
Precio por unidad
Huevo Orespi Libre Pastoreo 12Pz
Precio regular
$ 73.00
Precio de venta
$ 73.00
Precio regular
Precio por unidad
Queso Manchego Orgánico Bové 400g
Precio regular
$ 135.00
Precio de venta
$ 135.00
Precio regular
Precio por unidad
Huevo Blanco San Juan
Precio regular
$ 64.90
Precio de venta
$ 64.90
Precio regular
$ 97.00
Precio por unidad
Mezcla de Quesos Orgánicos Manchego y Oaxaca Bové 500g
Precio regular
$ 145.00
Precio de venta
$ 145.00
Precio regular
Precio por unidad
Queso Panela Orgánico Bové 400g
Precio regular
$ 99.00
Precio de venta
$ 99.00
Precio regular
Precio por unidad
Milanesa de Pechuga Granja de Mariana 5 Pzas
Precio regular
$ 179.00
Precio de venta
$ 179.00
Precio regular
Precio por unidad
Salmón Seleccionado Do Mare 250g
Precio regular
$ 219.00
Precio de venta
$ 219.00
Precio regular
Precio por unidad
Jamón de Pierna Premium Zwan 250g
Precio regular
$ 94.00
Precio de venta
$ 94.00
Precio regular
Precio por unidad
Lenguado (Filete de Pescado) Do Mare 250g
Precio regular
$ 84.00
Precio de venta
$ 84.00
Precio regular
$ 99.00
Precio por unidad
Pechuga Sin Hueso Granja de Mariana Entera
Precio regular
$ 179.75
Precio de venta
$ 179.75
Precio regular
Precio por unidad
Nuestros Favoritos

Suplementos

Snacks

Aguas

Jugos
